Опрос
Как часто Вы посещаете концерты классической музыки?

НОВОСТИ
3 Декабря 2019
3 декабря в Детской музыкальной школе №40 в рамках Всекузбасского движения "Я люблю музыку!" прошел...
2 Декабря 2019
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!  Победителя V Всероссийского конкурса исполнителей на музыкальных инструментах...
2 Декабря 2019
2 декабря в Детской музыкальной школе №40 в рамках Всекузбасского движения "Я люблю музыку!" прошел...

Соколова Елизавета

 

Елизавета Соколова родилась 10.06.2003 г. в городе Новокузнецке. Свое обучение в Детской музыкальной школе №40 начала с 2009 года в классе народного вокала преподавателя Хаминой Елены Николаевны, у которой учится и по сегодняшний день. Увлеченность, работоспособность, яркость образа, удовольствие от исполнения на сцене позволяют Елизавете добиваться ярких побед в значительных конкурсах. Кроме того, Лиза в составе фольклорного ансамбля народной песни «Маков цвет», не только достойно представляет школу на престижных исполнительских конкурсах, но и принимает самое активное участие в концертных мероприятиях городского, областного и международного уровней.

В 2016 года Елизавета повысила свой профессиональный и исполнительский уровень, приняв активное участие в мастер-классе солиста Витебской областной филармонии, лауреата международных конкурсов Александра Шломана.

Является стипендиатом Губеранторской стипендии "Юные дарования Кузбасса" с 2014 года.

За последние годы Елизавета стала призером следующих исполнительских конкурсов:

  1. февраль 2014 г. – III Открытый областной фестиваль-конкурс юных вокалистов, г.Новокузнецк – лауреат I степени;
  2. февраль 2014 г. – XXIII Международный конкурс вокальных исполнителей «Звездный проект», г.Новосибирск – лауреат II степени;
  3. февраль 2014 г. – Международный конкурс-фестиваль «Сибирь зажигает звезды», г.Красноярск – лауреат I степени;
  4. март 2014 г. – Международный детский и юношеский интернет конкурс «Зимняя карусель», г.Москва – ГРАН-ПРИ;
  5. март 2014 г. – Международный конкурс детского и юношеского творчества «Кузнецкий калейдоскоп», г.Новокузнецк  – лауреат II степени;
  6. июнь 2014 г. – Международный интернет-конкурс «Поклонимся великим тем годам», г.Москва – лауреат II степени;
  7. ноябрь 2014 г. – Областной конкурс «В свете юных дарований», г. Кемерово – лауреат;
  8. декабрь 2015 г. – IV Международный конкурс «Сибириада», г.Кемерово -  диплом III степени;
  9. январь 2016 г. – Международный конкурс-фестиваль «Сибирь зажигает звезды», г.Новокузнецк  – лауреат I степени;
  10. ноябрь 2014 г. – Международный конкурс эстрадной песни «Путь к успеху», г.Казань – лауреат I степени;
  11. апрель 2015 г. – Международный конкурс детского и юношеского конкурса «Кузнецкий калейдоскоп», г.Новокузнецк – лауреат I степени;
  12. май 2015 г. – Международный конкурс «Le grand bal de Paris», г.Париж, Франция – лауреат I степени;
  13. февраль 2016 г. – XXXIX Международный конкурс вокальных исполнителей «Звездный проект», г.Новосибирск – лауреат I степени;
  14. март 2016 г. – Областной детско-юношеский фестиваль-конкурс вокального искусства «Весенняя капель», г. овокузнецк – лауреат II степени;
  15. март 2016 г. – Международный конкурс «Star of the Rome» , г.Рим, Италия – лауреат I степени;
  16. июнь 2016 г. – Международный конкурс «Поклонимся великим тем годам», г.Москва – лауреат III степени;
  17. июнь 2016 г. – «LVADUZ», г. Париж. Франция – лауреат III степени
  18. октябрь 2016 г. –Международный конкурс детского и молодежного творчества «Звездный проект – 2016», г.Новокузнецк – лауреат II степени;
  19. ноябрь 2016 г. – Областной конкурс-смотр юных музыкантов «В свете юных дарований», г.Кемерово –участник;
  20. ноябрь 2016 г. – Международный конкурс вокальных исполнителей «Звездный    проект», г.Новосибирск – лауреат I степени;
  21. декабрь 2016 г. – V Международный конкурс «Сибириада», г Кемерово – лауреат III степени;
  22. декабрь 2016 г. – IX Открытый Областной фестиваль-конкурс ансамблей и оркестров русских народных инструментов Сибирского региона, г. Новокузнецк – лауреат I степени, в составе ансамбля «Маков цвет»;
  23. январь 2017 г. – Международный конкурс – фестиваль «Планета талантов», г.Новокузнецк  – лауреат III степени;
  24. январь 2017 г. – Международный конкурс – фестиваль «Планета талантов», г.Новокузнецк  – лауреат II степени, в составе ансамбля «Маков цвет;
  25. март 2017 г. – Региональный фестиваль «Край, в котором ты живешь», г.Новокузнецк  – лауреат I степени;
  26. март 2017 г. – IX Открытый конкурс вокалистов Сибирского региона, г.Новокузнецк  – лауреат I степени;
  27. декабрь 2017 г. - VI Международный конкурс «Сибириада», г.Кемерово - лауреат III степени;
  28. январь 2018 г. - II Международный конкурс-фестиваль «Планета талантов», г. Новокузнецк - лауреат I степени;
  29. ноябрь 2018 г. Областной фестиваль -конкурс «В свете юных дарований», номинация «Народное пение», г. Кемерово - лауреат;
  30. декабрь 2018 г. VII Международный конкурс «Сибириада», г. Кемерово - лауреат III степени;
  31. декабрь 2018 г. VII Международный конкурс искусств «Золотой бриз», г. Омск - лауреат I степени;
  32. декабрь 2018 г. - XI Областной открытый фестиваль-конкурс ансамблей и оркестров русских народных инструментов «В народном стиле», г. Новокузнецк - лауреат I степени, в составе вокального ансамбля "Маков цвет";
  33. январь 2019 г. - Международный Маланинский конкурс-фестиваль, г. Новосибирск - лауреат II степени;
  34. март 2019 г. - IX Международный конкурс детского, юношеского и взрослого творчества "MIX", г. Новокузнецк - лауреат I степени;
  35. март 2019 г. - X Областной конкурс вокалистов для учащихся ДМШ и ДШИ, средних и высших учебных заведений, г. Новокузнецк. Народное пение. -лауреат II степени;
  36. март 2019 г. - VII Международный конкурс-фестиваль «Музыка весны», г. Астана -ГРАН-ПРИ;
  37. июнь 2019 г. – Региональный фестиваль-конкурс «Поющий край», г. Кемерово - лауреат, в составе вокального ансамбля "Маков цвет";