Мы в контакте
НОВОСТИ
26 Апреля 2024
26 апреля в КСЦОН Орджоникидзевского района в рамках благотворительной акции "3Д - День Добрых Дел"...
24 Апреля 2024
23 и 24 апреля учащиеся и преподаватели Детской музыкальной школы № 40 провели концерты-беседы в детских...
23 Апреля 2024
Нам очень приятно, что ученики нашей школы имеют большой опыт концертных выступлений и с удовольствием...

Новости

Акции, посвященные Великой Победе

Детская музыкальная школа №40 приняла самое активное участие во Всероссийских акциях, посвященных 75-летию Великой Победы. Вся информация размещалась в группах "Детская музыкальная школа №40" социальных сетей "ВКонтакте", "Инстаграм", "Одноклассники".

В рамках Весероссийской акции "Сад памяти" учащиеся школы рисовали рисунки, делали поделки и посвящали их ветеранам. Фотографии творческих работ были размещены в социальных сетях с хэштегами   #садпамяти #садпамятинк #ГодПамятииСлавы #КузницаПобеды75

В рамках Всероссийской акции "Наследники Победы" юные музыканты читали стихотворени о войне и Победе и исполняли песни военных лет. Видеоролики выступлений размещены в социальных сетях с хэштегами   #наследникипобеды #ГодПамятииСлавы #КузницаПобеды75 #ПесниПобеды

Проект "Окна Победы" нашел горячий отклик у учащихся и педагогов школы. На адрес школы было прислано множество фотографий празднично украшенных окон, все фотографии размещены в социальных сетях с хэштегами #окнаПобеды #ГодПамятииСлавы #КузницаПобеды75.

Участники проекта "Бессмертный полк онлайн" заполняли форму с информацией и фото родственника-ветерана и своим фото на сайте Бессмертного полка России, фотографии ветеранов ВОв были выложены в том числе и в группе "Детская музыкальная школа №40".

Еще в апреле месяце школа приняла участие в акции "Посылка ветерану". Празднично укращенные коробки (посылки) были переданы в учреждения социальной защиты.

К празднику Победы педагоги ДМШ №40 Изотова Татьяна Николаевна, Кузьмина Ольга Николаевна и Ингольд Александр Анатольевич высказали слова благодарности всем тем, кто защищал нашу Родину и подарили им свои творческие подарки. Музыкальные видео ролики-поздравления так же размещены в социальных сетях.

8 мая в 14-00 в социальных сетях прошел онлайн-концерт "В служении верном Отчизне клянусь", посвященный 75 летию Великой Победы. В концерте  были представлены  самые яркие видео записи выступлений учащихся и педагогов Детской мзыкальной школы. Посмотреть праздничный концерт можно на канале YouTube.  Посмотреть