Мы в контакте
НОВОСТИ
26 Апреля 2024
26 апреля в КСЦОН Орджоникидзевского района в рамках благотворительной акции "3Д - День Добрых Дел"...
26 Апреля 2024
26 апреля в Детской музыкальной школе № 40 школе прошел невероятный по силе и эмоциональному накалу...
24 Апреля 2024
23 и 24 апреля учащиеся и преподаватели Детской музыкальной школы № 40 провели концерты-беседы в детских...

Новости

День открытых дверей

24 апреля в зале ДМШ № 40 прошел День открытых дверей. Данное мероприятие направлено на популяризацию музыкального образования, привлечение новых учащихся в рамках набора на 2017-2018 гг. 
Мероприятие состояло из двух частей. В начале мероприятия перед родителями выступила заместитель диктора по учебно-воспитательной работе – Романова Светлана Юрьевна. Она познакомила родителей с условиями обучения в школе, реализуемыми образовательными программами и условиями поступления в музыкальную школу, ответила на возникающие вопросы. 

После ознакомительной беседы, во второй части мероприятия, с концертной программой выступили учащиеся всех отделений ДМШ № 40, демонстрируя свои успехи в освоении различных музыкальных инструментов. В концерте приняли участие как начинающие музыканты, так и выпускники нашей школы. Ведущая концерта – Фокина Е.В. В конце мероприятия желающие обучаться в ДМШ № 40 подали заявки на прием. 
ДМШ № 40 – это широкий спектр обучающих и культурно-просветительских программ, как для детей, так и для взрослых, это уютная и доброжелательная атмосфера для развития способностей, это команда признанных профессионалов, готовых поделиться своим опытом.