Мы в контакте
НОВОСТИ
27 Марта 2024
27 марта в Детской музыкальной школе № 40 прошли городские открытые методические мероприятия фортепианного...
27 Марта 2024
27 марта в рамках городской методической секции "фортепиано" ученик 5 класса Борис Митасов (преп. Горбунова...
25 Марта 2024
В Детской музыкальный школе № 40 прошел мастер-класс замечательной домристки, доцента кафедры народных...

Новости

Концерт "Тело души"

4 октября в средней школе № 28 (поселок Притомский) прошел праздничный концерт учащихся и преподавателей ДМШ № 40 "Тепло души", посвященный Дню уважения к старшему поколению и Дню учителя. На мероприятии чествовали ветеранов педагогического труда, которые много лет проработали в школе, в их адрес прозвучали слова благодарности от Администрации школы, а учащиеся музыкальной школы подарили свои творческие подарки всем пришедшим на праздник.

Особые слова признательности хотелось бы сказать директору школы № 28, Кошелеву Алексею Алексеевичу, который всегда радушно встречает музыкантов, помогает в организации мероприятия и угощает всех артистов сладостями.

Концерт прошел на одном дыхании. Педагоги школы оценили и поблагодарили юных музыкантов за яркие и интересные номера. Но особенно дружными аплодисментами зрители встречали выступления своих одноклассников, которые учатся в школе № 28 и в музыкальной школе. Этот концерт оставил в душе удивительное ощущение тепла и доброты. Спасибо всем, кто принял участие в мероприятии, за Ваш труд и творчество!

#Деньучителя
#Деньуважениястаршегопоколения
#ДМШ40 #ДМШ40nvkz
#55летДМШ40nvkz
#КультураНовокузнецка
#КультураКузбасса #Кузбасс300