Мы в контакте
НОВОСТИ
22 Апреля 2024
22 марта в рамках реализации программы "Школьная филармония" в средней общеобразовательной школе №29...
20 Апреля 2024
20 апреля в Досуговом центре «Комсомолец» прошел XVI Городской фестиваль музыкально-театрализованных...
17 Апреля 2024
...

Новости

Открытие выставки живописных работ ИЗО "Акварель"

2021 год - для нашей музыкальной школы особенный. В этот год мы отмечаем не только 300-летие Кузбасса и Год Орджоникидзевского района, но и наш юбилей - 55-летие Детской музыкальной школы №40.
Мы подошли к этому событию полные сил, новых творческих идей и устремлений. Нам есть чем гордиться - это и наши талантливые ученики, и дружный педагогический коллектив, и высокие результаты в конкурсах и олимпиадах различного уровня и профиля.
В марте 2021 года пройдет целая череда отчетных концертов всех отделений школы. А старт празднованию ЮБИЛЕЯ дало самое молодое отделение ДМШ № 40, отделение ИЗО "Акварель".
2 марта в основном здании школы прошло открытие выставки живописных работ учащихся художественного отделения. Новые работы учеников были размещены в рекреациях на 1 и 2 этажах школы. В этот день в концертном зале прошло торжественное мероприятие, на котором директор школы, Ялынская Лариса Николаевна, вручила Благодарственные письма родителям учащихся отделения ИЗО, за активное участие в жизни школы и достойное воспитание детей.

#ДМШ40 #ДМШ40nvkz
#55летДМШ40nvkz
#КультураНовокузнецка
#КультураКузбасса #Кузбасс300
#Орджоникидзевский2021