Мы в контакте
НОВОСТИ
17 Апреля 2024
...
17 Апреля 2024
17 апреля в Детскую музыкальную школу № 40 пришли преподаватели и студенты Кузбасского колледжа искусств...
28 Марта 2024
МУЗЫКА В ДЕТСКОМ САДУ28 марта учащиеся Детской музыкальной школы № 40 приняли участие в фестивале "Моя...

Новости

Подарок Маме

20 ноября в МКДК Орджоникидзевского района в рамках Всекузбасского движения «Я люблю музыку!» прошел общешкольный концерт учащихся ДМШ №40 «Подарок маме», посвященный Дню Матери. 

Большой зал бывшего ДК им. XIX Партсъезда был полон зрителей. Аншлаг. Пришлось поставить добавочные скамеечки, чтобы вместить всех желающих. На концерте присутствовали преподаватели, ученики и родители учащихся, а главное мамы, в чей адрес прозвучали особые слова признательности и благодарности. 

На сцене дворца культуры выступили все большие коллективы школы: хор младших и старших классов, оркестр народных инструментов младших и старших классов, камерный оркестр школы, детские вокальные и скрипичные ансамбли, ансамбли русских народных инструментов, инструментальные и вокальные дуэты и конечно солисты. Прозвучали произведения, посвященные маме, а так же произведения русской и зарубежной классики. 

Концерт получился ярким и очень интересным. Зрители долго аплодировали артистам, не желая отпускать их со сцены. #ДМШ40 #культурановокузнецка#музыкальныйкузбасс #ялюблюмузыку #смузыкойпожизни

Посмотреть фотографии с мероприятия можно в группе "ДМШ №40" социальной сети "ВКонтакте"  Посмотреть