Мы в контакте
НОВОСТИ
17 Апреля 2024
...
17 Апреля 2024
17 апреля в Детскую музыкальную школу № 40 пришли преподаватели и студенты Кузбасского колледжа искусств...
28 Марта 2024
МУЗЫКА В ДЕТСКОМ САДУ28 марта учащиеся Детской музыкальной школы № 40 приняли участие в фестивале "Моя...

Новости

На клавишах моей души

26 января в зале ДМШ №40 прошел Юбилейный концерт Александра Викторовича Тебякина «На клавишах моей души». Концерт прошел на одном дыхании с большим душевным подъемом. Выступления учащихся органично дополнялись слайдами и видео роликами на тему исполняемого произведения.

На Юбилейной концерте выступили учащиеся класса А.В.Тебякина и бывшие выпускники: студент II курса МГК им. П.И. Чайковского Ильдар Саубанов, класс профессора Засуженного артиста РФ К.В.Кнорре, студентка II курса НОКИ Татьяна Михайлова, преп. Н.И.Бочкарёва, Анастасия Бердова, преподаватель по классу вокала ДМШ №40. Ярким украшение Юбилейного концерт стало выступление солистки Государственной филармонии Кузбасса им. Б.Т.Штоколова Елены Корчугановой, которая очень эмоционально и выразительно исполнила песню Ш.Азнавура «Вечная любовь» на французском языке

Несмотря на мороз, зал был полон. Маэстро садился за рояль и выступал и сольно, и в составе импровизированного квартета, и в качестве концертмейстера Елены Корчугановой, и в дуэте с Ильдаром Саубановым. Весь вечер Александр Викторович принимал дружеские поздравления и букеты цветов от коллег музыкантов, от детей и родителей своих учеников.