Мы в контакте
НОВОСТИ
22 Апреля 2024
22 марта в рамках реализации программы "Школьная филармония" в средней общеобразовательной школе №29...
20 Апреля 2024
20 апреля в Досуговом центре «Комсомолец» прошел XVI Городской фестиваль музыкально-театрализованных...
17 Апреля 2024
...

Новости

Музыкальные встречи

26 января в зале средней образовательной школы № 61  имени Ильгизара Александровича Касаткина в рамках праздника «Музыкальные встречи» для ветеранов войны и труда «Высшей Народной школы «Единение» прошел концерт учащихся ДМШ №40. Ведущая мероприятия Григорьева О.Б.

Программа мероприятия была интересна и разнообразна. В концерте приняли участие не только дуэты и солисты от всех отделений ДМШ № 40, но и многочисленный музыкальный коллектив - камерный оркестр под руководством Лодченковой Ж.А. Зрители дружно встречали выступления юных музыкантов, не скупились на аплодисменты и громко кричали «Браво!» после особенно понравившихся номеров.

Изюминкой концерта стало выступление нашего замечательного баяниста Василия Крылова (преп. Заборских В.Н.), который вместе с Копаловым Виталием (преп. Заборских В.Н.) под аккомпанемент баяна и гитары исполнили  популярную песню «Никто тебя не любит, так как я», а зал дружно подпевал музыкантам.

Концерт прошел легко и очень оживленно. Зрители остались довольны, а организаторы мероприятия просили чаще приходить к ним в школу с концертами.