Мы в контакте
НОВОСТИ
17 Апреля 2024
...
17 Апреля 2024
17 апреля в Детскую музыкальную школу № 40 пришли преподаватели и студенты Кузбасского колледжа искусств...
28 Марта 2024
МУЗЫКА В ДЕТСКОМ САДУ28 марта учащиеся Детской музыкальной школы № 40 приняли участие в фестивале "Моя...

Новости

Концерт учащихся в КЦСОН "С Новым годом!"

23 декабря в рамках акции «3Д – День Добрых Дел» в зале КЦСОН Орджоникидзевского района прошел праздничный концерт учащихся ДМШ №40 «С Новым годом!». Ведущая мероприятия Изотова Т.Н. 

В концерте приняли участие учащиеся разных отделений ДМШ №40. Ведущая мероприятия рассказала слушателям об истории возникновения праздника в России, который ведет свое начало от Петра I, о традициях празднования Нового года и о главных персонажах праздника – Деде Морозе и Снегурочке. 

Концерт прошел легко и непринужденно. В атмосфере зала чувствовалась радость от предвкушения приближающегося праздника. Юные артисты пришли на мероприятие в сценических костюмах традиционных персонажей Нового года – Снегурочки, Бабы-Яги, Снежинок. Приятно отметить, что и пациенты центра принарядились перед приходом музыкантов, украсив свою одежду праздничной мишурой. 
В конце мероприятия все участники концерта получили традиционные сладкие призы и благодарственные письма от организаторов праздника и самые добрые пожелания к Новому году от посетителей центра.