Мы в контакте
НОВОСТИ
24 Апреля 2024
23 и 24 апреля учащиеся и преподаватели Детской музыкальной школы № 40 провели концерты-беседы в детских...
23 Апреля 2024
Нам очень приятно, что ученики нашей школы имеют большой опыт концертных выступлений и с удовольствием...
22 Апреля 2024
22 марта в рамках реализации программы "Школьная филармония" в средней общеобразовательной школе №29...

Новости

День открытых дверей

27 апреля в ДМШ № 40 прошел День Открытых дверей. Данное мероприятие направлено на популяризацию музыкального образования, привлечение новых учащихся в рамках набора на 2016-2017 гг., пиара музыкальной школы.

На мероприятии присутствовали дети – наши будущие ученики, и их родители, которые познакомились с условиями обучения в школе, реализующимися образовательными программами и условиями поступления. На вопросы родителей и детей ответили заместители директора С.Ю. Романова и Т.Н. Изотова. После ознакомительной беседы с концертной программой выступили учащиеся младших классов, демонстрируя свои успехи в освоении различных музыкальных инструментов. Для родителей и их детей была проведена экскурсия по школе, в ходе которой они смогли ознакомиться с расположением кабинетов и напрямую побеседовать с педагогами. В конце мероприятия желающие обучаться в ДМШ № 40 подали заявки на прием.

ДМШ № 40 – это широкий спектр обучающих и культурно-просветительских программ, как для детей, так и для взрослых, это уютная и доброжелательная атмосфера для развития способностей, это команда признанных профессионалов, готовых поделиться своим опытом.